Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.05.2017 10:06

Движение на двух улицах в Ростове оказалось парализованным из-за ремонта дороги

Большая пробка образовалось на улице Всесоюзной и улице Малиновского из-за ремонта дороги на перекрестке с улицей Каширской в ЗЖМ.

Рабочие начали ремонт в самое неподходящее время - в утренний час пик, когда все ростовчане направляются на работу. Это значительно осложнило водителям преодоление участка. 

Перед местом проведения работ приходится сбрасывать скорость практически до нуля. Чтобы проехать ремонтируемый участок, автолюбители выезжают на полосу встречного движения

От перекрестка пробка образовалась в обе стороны. Ее протяженность по улице Малиновского составляет около километра, а максимальная скорость движения - 5 км/ч. Около полутора километров длина пробки в сторону Западного моста по улице Всесоюзной, скорость движения на ней немного больше - 10 км/ч.

Автолюбители сняли происходящее на фото. Снимки были выложены в соцсети.

«На Каширской ремонт, движение останавливают. Пробка», - предупредил автолюбителей автор фото.

2017-05-12_09-56-16.png

Ранее неработающий светофор собрал гигантскую пробку в центре Ростова. Скорость движения потока в на подступах к перекрестку снижалась до 3-5 метров в секунду. Автомобилисты, теряющие рабочее время в пробке, были возмущены тем, что в течение трех часов никто не спешил принять меры по урегулированию проблемы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПробкаремонтдорогаЗЖМРостов
0
0