Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.01.2018 05:41

Две женщины и мужчина погибли во время страшных пожаров минувшим днем в Ростовской области

Сразу три страшных пожара, унесших человеческие жизни, произошли за сутки в Ростовской области.

Первый смертельный пожар произошел вчера, 17 января, около 12:30 в хуторе Михин Аксайского района. Загорелся строительный вагончик на улице Атаманская. Свидетелям ЧП удалось самостоятельно потушить огонь, охвативший один квадратный метр площади фургона. Однако находившемуся в нем мужчине не удалось выбраться из пламени. Дончанин погиб на месте происшествия еще до приезда спасателей.

Спустя полдня, в 20:09 произошел пожар в частном доме на улице Набережная в слободе Колушкино Тарасовского района. Сотрудникам МЧС за 20 минут удалось справиться с огнем, охватившим 30 квадратных метров жилого строения. При разборе обломков на пепелище был обнаружен труп хозяйки домовладения, которая сгорела заживо.

Этим же вечером, в 22:13 загорелся частный дом на улице Пушкинская в городе Каменск-Шахтинский. Охвативший 1,5 квадратных метра площади огонь потушили примчавшиеся на место происшествия соседи. Однако спасти хозяйку жилища людям не удалось, женщина погибла сразу же, не дождавшись помощи.

Еще одна жительница Дона получила серьезные ожоги во время пожара в своем частном доме на улице 2-я Загофманская в Красном Сулине. Спасатели больше получаса боролись с огнем, охватившим 100 квадратных метров площади здания. Обгоревшая женщина была передана дежурившей поблизости бригаде скорой помощи, которые доставили ее в местную больницу. Сейчас жизнь и здоровье дончанки находятся вне опасности.

Тем временем страшный пожар в многоэтажке произошел из-за хлопка газа в Ростове-на-Дону. В результате ЧП погиб один человек.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарпогибшиеРостов-на-Донуспасателипострадавшаяогонь
0
0