Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.12.2017 17:45

Две гордые «яжематери» с маленькими детьми в Ростове поверили в свою бессмертность, шагая по дороге с мчащимися машинами

В донской столице пара молодых ростовчанок с несовершеннолетними мальчиком и девочкой рисковали остаться инвалидами в лучшем случае, спокойно вышагивая по проезжей части.

Огромное количество мчавшихся машин по Большой Садовой улице не остановило двух представительниц слабого пола от желания перейти дорогу в неположенном месте, при этом, недалеко от трассы находился подземный пешеход. Две "яжематери" решили, что они бессмертные. И каждый водитель обязан разглядеть их издалека, остановиться и уступить дорогу.  Женщин не волновало, успеют ли среагировать автолюбители, заметят ли без опознавательных сигналов или полос в темноте эту компанию и  услужливо остановят свои машины. Мало того, ростовчанки поставили под угрозу не только свои жизни, но и жизни ни в чем не повинных детей, которые не понимают всей опасности ситуации. В последствии, впитав, как губка, поведение своих мам, они также будут нарушать правила дорожного движения.

В социальных сетях эта ситуация вызвала бурный резонанс. Шквал критики в адрес двух дам обрушился из уст пользователей сети.

"Это же надо так не любить своих детей", "Там надо инспектора ставить и штрафовать. В двух шагах подземный переход есть", "Надо им ботинки порезать, догнать и сделать замечание в виде пендаля и отправить фото всего этого в ГАИ", "Ходят по дороге, как хозяева жизни", "Накупят себе "быстролапти" и бегают туда-сюда, штраф им миллион нужно внедрять", "Ведь это так сложно - пройти 200 метров до подземного перехода", "Вот так родители учат детей нарушению ПДД. Последствие - жизнь заканчивается под колесами автомобиля, это как реальная перспектива", "С детьми? Да тут вообще без комментариев...За мамочек - отдельный разговор...Рисковать своими детьми?", "Мамочки конечно "ку-ку", с ребенком 4-х полосную дорогу переходят", "Вот наглые водители, не видят что-ли, это же они с "дитятками" идут", "Пусть мозгов Дед Мороз под елку положит им", "Вот таких мам собственноручно душила бы. Сначала непонятно как дорогу переходят, а потом удивляются, что дети их также через дорогу бегают", "Когда собьют, причитать будут, да поздно", - комментировали двух матерей подписчики паблика "Ростов Главный"


b7iFvPJzt6A (1).jpg
iXx1ieLxkAc (1).jpg
vUcC-kkdlDo (1).jpg


Сегодня стало известно, что чиновница в Ростовской области по поддельным договорам украла 16 млн рублей.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовяжематьопасность для детейпроезжая чать
0
0