Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.05.2018 10:13

Две голые и мокрые «барышни» на лавочке Ростова рассмешили до коликов местных жителей

Совсем не зайку, а двух роскошных Барби оставила мокнуть под дождем на лавочке маленькая хозяйка в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 18 мая, двух полностью голых кукол обнаружили на мокрой от дождя скамейке случайные прохожие. Возможно, хозяйка Барби была вынуждена бежать домой, чтобы не промокнуть под ливнем, да так быстро, что даже не успела забрать свои игрушки.

А может быть кто-то из ребятишек случайно оставил здесь любимых куколок во время прогулки по двору. Как бы там ни было, а у взрослых ростовчан увиденная картина вызвала шквал ироничных и бородатых шуток, которыми они поспешили поделиться в соцсетях.

«Пятница. Две голых барышни на лавочке, совсем стыд потеряли», «Модели, наверное», «Когда вечеринка удалась», «Ребята, осторожнее, это куколки Анабель», «Прилипли, наверное», «Голые и мокрые», «Совсем стыд потеряли, бессовестные», «Пусть теперь ими занимается доблестная полиция», - посоревновались в юморе веселые ростовчане.

обна000.jpg

Недавно под Ростовом сфотографировали голого мужчину, идущего по улице. Обнаженного "Адама" заметили в Таганроге.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БарбикуклыРостов-на-Донуобнаженкаюмор
0
0