Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.05.2018 05:10

Два скутера с наездниками раскидало по асфальту после столкновения с ВАЗом в Ростове

Серьезная дорожная авария с участием мототехники произошла в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 30 мая, около 22:30 у дома №108/50 по улице Фурмановская, поворачивая налево, 22-летний водитель ВАЗ-2114 не предоставил преимущества в движении двум скутерам «Хонда Форза» и «Ямаха Манжеста».

Оба скутериста на скорости влетели в легковушку. От удара водителей мототехники буквально раскидало по асфальту в разные стороны.

В результате ДТП пострадал 42-летний байкер и его 32-летняя пассажирка, которая получила черепно-мозговую травму. Пострадавшие были госпитализированы с места аварии в машине скорой помощи. 

- По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали «Блокноту Ростова» в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области.

ск.jpg
ск1.jpg
ск2.jpg
ск3.jpg
Фото из соцсетей

Тем временем пожилая женщина погибла под колесами иномарки в Ростове-на-Дону. Пенсионерка пыталась перебежать дорогу в неположенном месте.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донускутермототехникачерепно-мозговая травма
0
0