Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.01.2019 10:59

Два пожара успели потушить этой ночью в Ростове

В ночь на 21 января в пожарную службу поступило два звонка, в которых сообщалось о пожаре. Как известили в пресс-службе регионального МЧС, пострадавших на месте происшествия не было найдено.

Первый пожар вспыхнул на территории частного дома на улице Филимоновская, 233. В 00:17 очевидцы подняли тревогу - подали сигнал на пульт дежурного. К приезду пожарных огонь успел разрастись до 10 кв. м, с ним боролись 16 человек и четыре единицы техники. Горящую постройку успели потушить только через 30 минут.

- Горела пристройка к частному дому, пожарные пыталась пробраться во внутрь через крышу, - рассказал очевидец. - Пламя не успело сильно разгореться, поэтому все завершили к 1:28.

Другой случай был зафиксирован в два часа ночи в подвале двухэтажного дома на улице Вагулевскго, 13. В течение часа пожарным пришлось тушить огонь на площади 15 кв. м. В борьбе с возгоранием участвовали 20 работников пожарной службы и пять единиц техники.

Ранее мы писали, как тушение загоревшейся машины в Ростове снял на видео журналист «Блокнота»

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарогоньвозгораниеРостов
0
0