Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.08.2015 14:11

На трассе под Ростовом два человека погибли, восемь ранены в аварии с битумовозом

На трассе под Ростовом два человека погибли, восемь ранены в аварии с битумовозом

Участниками ДТП, которое случилось в среду, 19 августа, стал водитель битумовоза и два водителя легковушек - «Тойоты Камри» и «Дэу Нексии».

После столкновения на 1008 км дороги М-4 «Дон» произошел разлив и возгорание ГСМ. 

- В результате ДТП произошло возгорание колес «Битумовоза», легкового автомобиля и сухой травы, находящейся на обочине дороги. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - Сейчас пожар полностью ликвидирован. ФАД М-4 «ДОН» по состоянию на 13.00 движение затруднено в северном направлении. Есть погибшие и пострадавшие.

По предварительным данным, водитель и пассажир одного из транспортных средств от полученных травм скончались. Остальным восмерым пострадавшим оказывается медицинская помощь. На участке трассы в районе населенного пункта Красный Кут, расположенного в Октябрьском сельском районе Ростовской области, растянулась огромная пробка.

- На месте происшествия работают сотрудники полиции. Инспекторы ДПС ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП и обеспечивают безопасность по одной стороне движения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бензовозавариядтпм-4 дон
0
0