Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.06.2015 12:58

Друзья начали собирать деньги на лечение для девушки, раненой в ДТП с «Kia» на Соленом озере

Друзья начали собирать деньги на лечение для девушки, раненой в ДТП с «Kia»  на Соленом озере

Анастасия Чуранова получила тяжелые травмы

22-летняя девушка попала в больницу Батайска с тяжелыми травмами после аварии, которая произошла под Ростовом на берегу Соленого озера.

У пострадавшей зафиксированы тяжелые травмы костей таза, разрыв лонного сочлененения, разрыв крестцово-подвздошоного сочлененя и переломы.

Как сообщают друзья девушки, 21-летний отдыхающий, находясь за рулем «Kia», сбил Настю, потом наехал на нее передними колесами, сломав при этом правую ногу. А потом, сдавая назад, пьяный молодой человек сломал девушке и вторую ногу.

 -Без препаратов Настя не может, боли усиливаются и приводят к крикам. Для восстановления требуется операция. Родители не в состоянии в одиночку поставить Настеньку на ноги, - написали в социальных сетях друзья потерпевшей.

Чтобы помочь девушке и ее семье справиться с этой бедой, неравнодушные товарищи решили открыть счет для сбора помощи. Все собранные средства пойдут на лечение Анастасии Чурановой.

Напомним, 13 июня 21-летний мужчина устроил на пляже Соленого озера дебош со стрельбой. Молодой человек сбил троих отдыхающих, среди которых оказалась и Настя. Затем, спасаясь от самосуда, который едва не учинили отдыхающие, водитель устроил стрельбу. К счастью, пули никого не задели. Позже дебошир был задержан.

  - В отношении подозреваемого избрана мера пресечения,- арест. Возбуждено уголовное дело,- сообщили в полиции.

Подозреваемый признался, что не помнит, как и зачем стрелял и сбивал людей. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0