Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2018 06:37

Драку со спешащим на вызов водителем скорой помощи затеял автомобилист во дворе Ростовской области

Автомобилист не захотел пропускать бригаду скорой помощи к тяжелобольной пациентке в Новочеркасске Ростовской области.

Вчера, 16 января, около 17:00 медики спешили на срочный вызов к женщине, которой стало плохо в отделении банка на улице Привокзальная. Автомобиль скорой помощи практически одновременно въехал во двор с «Рено Логан», водитель которого повернул направо и остановился, преградив дорогу «Газели». Сидящий за рулем неотложки мужчина включил сирену, требуя освободить проезд, что очень сильно не понравилось владельцу иномарки.
  
Буйный дончанин набросился на водителя скорой с кулаками, пытаясь доказать тому, что он де, в этой ситуации не прав, поскольку должен был включить поворотник заранее и тогда автомобилист милостиво его бы пропустил. В конфликт вмешались несколько прохожих, которые заступились за бригаду врачей и «уговорили» автолюбителя освободить им дорогу.

Пока мужчины разбирались, фельдшеру пришлось пешком добираться до своей пациентки. Женщине понадобилась госпитализация, благо, к тому моменту легковушку уже убрали с проезжей части.

Тем временем агрессивный автолюбитель порезал ножом прохожего на улице Ростова-на-Дону. Оставив мужчину истекать кровью, водитель иномарки с московскими номерами скрылся с места преступления.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаконфликтРостов-на-Донускорая помощьпациенты
0
0