Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2017 19:15

Драка водителя маршрутки с настойчивой блондинкой на автовокзале Ростова попала на видео

Водитель маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону избил пассажирку, пытавшуюся пробраться внутрь салона.

Инцидент произошел сегодня вечером, 5 апреля, на автовокзале донской столицы. Маршрутчик попытался силой вытащить женщину из салона автобуса. При этом мужчина хватал и дергал блондинку за руки с такой силой, что она несколько раз едва не упала на дорогу. Женщине удалось забраться в маршрутку только после вмешательства сотрудника вневедомственной охраны.

Свидетелями конфликта стали несколько посетителей вокзала. Ростовчане заступались за пассажирку и грозили водителю вызвать полицию. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. На кадрах видно, с каким остервенением маршрутчик пытается вытащить женщину из салона. При этом сама пассажирка отчаянно отбивается и упрямо лезет обратно в автобус. В последствии ростовчанка написала заявление на избившего ее водителя в полицию. 

- По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем водитель маршрутки попытался избить автолюбителя битой в центре Ростова-на-Дону. Ролик с разборками водителей попал в социальные сети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикдракаРостов-на-Донуконфликтпассажирысвидетелиохрана
0
0