Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.12.2019 06:50

В Ростове ожидается первый снег

Предстоящая неделя в Ростове-на-Дону будет достаточно теплой для зимы. Синоптики обещают пасмурную и дождливую погоду, а ниже нуля столбик термометра будет опускаться по ночам.

В понедельник, 2 декабря, днем ожидается небольшой дождь. Воздух прогреется до трех градусов тепла. Атмосферное давление составит 755 — 758 мм ртутного столба.

Во вторник, 3 декабря, днем будет малооблачно. Столбик термометра не перейдет нулевую отметку. Но из-за ветра ростовчанам будет казаться, что морозно. Также синоптики предсказывают небольшой снегопад. Примерно такая же погода ожидает жителей города и в среду, 4 декабря.

В четверг, 5 декабря, в течение дня снова вероятен небольшой дождь. Синоптики советуют взять с собой зонты. Воздух прогреется до +1 градуса по Цельсию. А уже в пятницу, 5 декабря, станет немного теплее. Температура воздуха днем составит +5 градусов.

Самым теплым днем на неделе обещает стать суббота. Синоптики прогнозируют, что в Ростове потеплеет до +7 градусов и будет пасмурно. Относительная влажность воздуха составит 87%, но дождя в этот день не ожидается. Зато уже в воскресенье нужно будет опять брать из дома зонты. Во второй половине дня, по прогнозам, будет дождь. Термометр покажет +3..+4 градусов Цельсия.

Григорий Мелихов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодасиноптикзима
0
0