Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2017 07:00

Дождливая погода с редкими появлениями солнца ждет ростовчан в первый ноябрьский день

Первый день ноября порадует ростовчан недолгими, но теплыми солнечными лучами.

Дождливые дни совсем не спешат покидать донскую столицу. Сегодня солнце ненадолго покажется из-за туч, а затем снова спрячется за ними. Столбик термометра будет опускаться все ниже и ниже. Температуру на улице усугубит сильный ветер.

Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +4 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +6. Дождь начнется только после полудня. Возможны небольшие геомагнитные излучения, но они не будут затяжными.

Ветер сегодня сменит направление с западного на юго-западный и обратно. Скорость его составит 5-7 м/с, а порывами он будет достигать 12-15 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 755 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 53 до 68%.

Желающим прогуляться в вечернее время, стоит одеться потеплее. В темное время суток немного похолодает и столбик термометра опустится до +2 градусов. Стоит быть особенно внимательными автомобилистам, потому что дороги будут мокрыми и возможны нежелательные аварии.

Ранее в последний день октября ростовчан немного порадует солнце, но разочарует ураганный ветер. По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +7 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +8.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовдождьсолнцеосень
0
0