Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2019 14:29

Довольный жизнью ростовский водитель разговаривал по видеосвязи во время движения автобуса

Одна рука водителя лежала на руле, а второй он держал мобильный телефон.

Мужчина был так рад собеседнику, что не заметил, как его снимают на видео. Он шутил и улыбался в экран, лишь изредка поглядывая за дорогой. Ростовчан возмутил такой поступок, ведь в автобусе в этот момент находились несколько десятков ничего не подозревающих пассажиров, которые очень хотели бы доехать домой живыми. Сделать это очень сложно, если водитель нарушает ПДД и подвергает риску участников дорожного движения.

– Водитель в Ростове! Он разговаривает по видеосвязи, – возмутился подписчик паблика «Это Ростов, детка».

«Главное, чтоб он по этой видеосвязи не догнал в зад едущий впереди автобус», «Кофе и сигареты не хватает», «Стримит в Инстаграм?», «Купи себе машину и ездий, но я уверен, что в этом случае ты и сам (а) будешь так же делать», «Скажите, с кем они вечно разговаривают по телефону?»,  – осудили водителя подписчики.

Горожане предложили сурово разбираться с теми, кто провоцирует аварийные ситуации, наказывая их по всей строгости закона и лишая права управления автобусом или личным транспортом. 


Тем временем, ростовский Минтранс признал, что автобусы в МЕГу небезопасны для пассажиров.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водительвидеотелефонразговорРостов
0
0