Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2018 21:57

Довольные ростовчане спели «Выпускной» и «Моя игра» перед оглушительным концертом Басты

Спецкор «Блокнота» пообщался с ростовчанами перед концертом Василия Вакуленко.

Оказалось, среди поклонников рэпера есть не только парни и девушки от 20 до 30 лет, но и вполне себе взрослые люди. На «Ростов-Арену» 29 сентября пришли мамы, папы и их маленькие дети.

- Организация так себе, все парковки забиты, а возле стадиона они платные. Но концерт мы ждем горячий. Баста всегда выкладывается на родной земле. Травка? Как мы, жители Ростова, можем испортить родной газон? Еще лучше расти будет после концерта! - отметил мужчина.

Юная дочь поддержала его, спев один из самых популярных треков Басты «Выпускной».

- На «Ростов-Арене» я уже бывал, посетил все матчи ЧМ-2018 и часто хожу на игры желто-синих. Думаю, трава сегодня не испортится и останется в прежнем, красивом виде. Хотя я соглашусь с Бастой - ростовчане и слона сюда способны привести, - подчеркнул другой житель города.

Он с поддержкой спутницы исполнил композицию «Моя игра», едва ли не самую любимую песню давних поклонников творчества ростовского артиста.

Владимир Ярош и Глеб Сибилев специально для «Блокнота»

А вы уже читали, как Баста взорвал своей бешеной энергетикой "Ростов-Арену".

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Бастаконцертстадион Ростов АренаРостов
0
0