Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.09.2018 09:35

Доверчивого ростовчанина «облапошила» коварная бизнес-леди

Отдел полиции №6 УМВД России по Ростову обратился растерянный мужчина, который рассказал, что стал жертвой своего собственного доверия к людям.

29-летняя знакомая обратилась к ростовчанину с просьбой одолжить денег якобы на развитие бизнеса. Приятельница уверяла, что все до копейки вернет в ближайшее время. Однако получив 300 тысяч рублей от доверчивого друга, она прекратила выходить с ним на связь, сменила номер телефона и переехала жить в другой город. Вчера, 15 сентября, полицейским удалось задержать хитрую женщину.

- В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ "Мошенничество", - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Читайте также, как хитрые супруги из Ростова захотели легких денег и купили справки об инвалидности.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовденьгиодолжила денегзаймполицияпрокуратурамошенничество
0
0