Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.07.2016 16:18

Дотошные журналисты «РЕН -ТВ» разыскали в Ростове метро

Дотошные журналисты «РЕН -ТВ» разыскали в Ростове метро
Вчера, 30 июня, в эфире всероссийского телеканала «РЕН-ТВ» вышел информационный сюжет, в котором сообщили об аномальной погоде в донской столице. Корреспондент телеканала рассказал о затоплении ростовского метро.

Информационный сюжет вышел в эфир вчера, в 23:00. Ростовчане, увидевшие свой город в выпуске новостей, были крайне удивлены тем, что в донской столице люди в панике выбираются из ростовского метро. В этот момент на экранах показали кадры подземных переходов, которые были залиты водой.

Новостной сюжет мгновенно разлетелся по интернету. Общественность написала множество едких комментариев в адрес телеканала.

ФОТО.png


- Это возмутительно! Как журналисты такого крупного телеканала даже не поинтересовались, есть ли в Ростове метро. Настоящий анекдот, - прокомментировал пользователь одной из социальных сетей.

Отметим, что выпускающие редакторы быстро сообразили, что оконфузились. С сайта новость была убрана, однако внимательные зрители успели сделать скрины экрана. 

!!!!!!.png


Сегодня, 1 июля, в 15.30 на сайте телеканала «РЕН-ТВ» появился новый сюжет о нашумевшей трагедии. Журналисты объявили о том, что жители Ростова-на-Дону возвращаются в свои разрушенные дома после сильного урагана. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовметроуходит под воду"РЕН-ТВ"
0
0