Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.05.2018 07:40

Достававший из воды поплавок 17-летний мальчик утонул во время рыбалки в Ростовской области

Поход двух подростков на рыбалку закончился трагедией в Сальском районе Ростовской области.

В четверг, 24 мая, 17-летний мальчик рыбачил с приятелем на берегу одного из сальских водоемов. Уронив в воду поплавок, подросток решил достать его руками, но оступился, упал и начал тонуть. Находившийся рядом 12-летний мальчик попытался вытащить друга из воды, однако у него не хватило на это физических сил. В итоге юноша захлебнулся и утонул. Следователи проводят проверку по факту трагической гибели молодого дончанина.
  
- Следователем выполнен осмотр места происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно восьмилетняя девочка утонула в Семикаракорском районе Ростовской области. Школьница, не спросив у родителей, вместе с другими детьми решила искупаться в водоеме.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбалкатрагедияРостов-на-Донуподросткигибельутопление
0
0