Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 25.04.2017 06:12

Дорожники объявили о масштабных работах на проспекте Стачки и вызвали гнев горожан

Объявлено о начале масштабного ремонта дорожного полотна проспекта Стачки в Ростове-на-Дону.

Приступят к работам сегодня, 25 апреля. До этого мешала дождливая погода. Терпеть неудобства, с этим связанные, и стоять в пробках ростовчанам придется всё лето. 6 мая начнется ремонт путепровода, который связывает Западный жилой массив с центром.

- По Стачки в соответствии с муниципальным контрактом срок - 1 сентября. Думаю, за месяц всё сделаем. По мосту тяжелее работы, они будут длиться до 20 октября, - цитирует ГТРК «Дон-ТР» начальника отдела автомобильных дорог Дирекции по строительству объектов транспортной Дмитрия Васильева.

Автолюбителей попросили с пониманием отнестись к непростой дорожной обстановке.

Однако многие ростовчане высказали крайнее возмущение перспективой стоять в огромных пробках: «Страшно представить, что там по утрам будет», «Там же дорога самая лучшая, че они творят», «Сочувствую вам, дорогие мои ростовчане, проживающие в том районе», «Для дорожников в аду отдельный котёл с битумом».

Вспомнив вчерашний снегопад, обрушившийся на Ростов, один из автолюбителей горько сыронизировал: «Зима началась, пора ремонт делать».



Накануне апрельский снег засыпал улицы и припаркованные автомобили во дворах Ростова-на-Дону. Вечером в донской столице разбушевалась снежная метель. Выпавший в апреле снег иначе как катаклизмом не назовешь. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкиремонт
0
0