Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2019 10:42

Дорожная фирма из Екатеринбурга пересчитает кусты и деревья в Ростове

Аукцион по инвентаризации зеленых насаждений Ростова выиграла компания ООО «Дорожный консалтинг» из Екатеринбурга. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Согласно документам закупки, «Дорожный консалтинг» предложила выполнить работы по инвентаризации за 21 млн рублей, что почти в два раза меньше, чем изначальная стоимость работ (38 млн рублей). Еще один участник аукциона – Донской государственный аграрный университет – предложил выполнить эту же работу за 28,6 млн рублей.

Согласно данным сервиса kartoteka.ru, ООО «Дорожный консалтинг» зарегистрирована в Екатеринбурге. Компания занимается внедрением информационных технологий в управление городским дорожным хозяйством и организацией дорожного движения. Фирма активно участвует в госторгах в различных регионах страны, однако в сфере инвентаризации зеленых насаждений она еще не работала.

Победитель торгов должен будет определить положение газонов, цветников и деревьев на городских территориях и оценить их состояние.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЖКХзакупки
0
0