Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.10.2018 19:12

Дорогие золотые украшения похитил злоумышленник в Ростовской области

В Аксайском районе Ростовской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи.

42-летний ростовчанин забрался в квартиру, отжав металлопластиковое окно. Оттуда он вынес золотые украшения на сумму 250 тысяч рублей. Вернувшаяся домой хозяйка обнаружила пропажу.

Женщина незамедлительно обратилась в полицию с заявлением о краже. Правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого в преступлении.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Похищенное имущество вернули законному владельцу.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ранее заманчивой наклейкой на стеклах соблазнил меломанов на преступление молодой ростовский автолюбитель. Автоворы взломали легковушку и вытащили из нее дорогую аудиосистему, включавшую в себя две пары Praid Emirald, моноблок Power Acustik 1920, усилитель Mystery, сабвуфер Alphard Machete M15 и магнитолу Pioneer.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КражаукрашенияРостовская областьАксайский район
0
0