Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.10.2018 18:34

Дорогая иномарка пострадала от рук злоумышленника в Ростове

В Ростове задержали молодого человека, подозреваемого в совершении кражи.

19-летний парень продавал автомобильные комплектующие. Минувшей ночью он при помощи отвертки открутил передние фары с дорогого «Porsche». Стоили они порядка 130 тысяч рублей.

В местный отдел полиции обратился владелец автомобиля. Он сообщил о краже. Правоохранителям удалось задержать парня с поличным. Он был пойман прямо при продаже этих самых фар. Кроме того, молодой человек уже был судим за аналогичные преступления.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Похищенное имущество вернули законному владельцу.

Ранее сумку «с тремя зарплатами» украли из машины у жителя Ростова. Автовладелец очень быстро обнаружил пропажу и сообщил об этом в полицию. После недолгих поисков оперативники задержали 45-летнего местного жителя, уже имевшего в прошлом судимость за аналогичное преступление. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПоршеиномаркафарыкражасбытРостов
0
0