Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Политика, 18.03.2015 17:11

Донской регион выполнил задачу президента и в полном объеме оказал помощь Крыму

 Донской регион выполнил задачу президента и в полном объеме оказал помощь Крыму
Об этом заявил глава регион Василий Голубев .

 - Ростовская область – один из 3-4 регионов, которые в полном объеме выполнили поставленную президентом страны задачу по поддержке Крыма. Это работа продолжается и сегодня. Спасибо и особая благодарность от жителей Крыма, в особенности от жителей Красногвардейского района, которые почувствовали изменение ситуации за достаточно короткий промежуток времени. Это дело нужное и важное, - отметил Василий Голубев.

Напомним, за Ростовской областью закреплено шефство над Красногвардейским районом Республики Крым. Району оказывается материальная и методическая помощь: ремонтируются школы и детские сады, реконструируются системы водоснабжения, поставляются горюче-смазочные материалы и семена, разрабатываются генпланы и правила благоустройства.

Для более эффективного взаимодействия за каждым поселением Красногвардейского района закреплено конкретное муниципальное образование Ростовской области. В годовщину возвращения Крыма в состав России донской глава отметил особо отличившихся в этой работе руководителей городов и районов области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0