Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 17.09.2016 17:46

Донские звезды просят помощи у ростовчан: Дибровой нужна парта для сына, а Лопыревой новый iPphone

Донские звезды просят помощи у ростовчан: Дибровой нужна парта для сына, а Лопыревой новый iPphone
Звездные знаменитости Ростова, которые подчас дают советы своим подписчикам и многомиллионным поклонникам, на этот раз сами нуждаются в помощи и общественном мнение. Только вот Полина Диброва обратилась за житейским советом, а Виктория Лопырева попросила придумать для нее цвет нового iPphone 7.

В Instagram девушек появились посты о помощи. Полина Диброва обратилась к мамам, которые уже прошли воспитание школьников и попросила посоветовать хорошую и удобную парту для своего сына

- Мамочки!!!! SOS!!!! Хочу ребёнку купить классную парту ???????????? Подскажите, где? Какую???? ???????? Очень нуждаюсь в совете!, - написала Полина.

Виктория Лопырева в связи с выходом нового iPphone, попросила придумать подписчиков оригинальный материал и дизайн для своего нового гаджета.

- Пока я решала какого цвета хочу новый iPhone 7, мне позвонили и сказали, что уже можно сделать предзаказ на новую модель в карбоне. А вы бы какого цвета выбрали? Из какого материала? Давайте вместе что-нибудь придумаем, - написала она.

Большее количество ответов получила супермодель и посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева, однако подписчики не высказывают свое мнение и идеи, а восхищаются красотой Лопыревой. Дибровой же ее подписчики посоветовали конкретные модели и магазины, в которых можно купить мебель.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуфутболсоветзвезды
0
0