Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.09.2017 15:54

Донские спортсмены стали победителями в мировом Кубке по кикбоксингу

В Анапе состоялся восьмой мировой Кубок по кикбоксингу, лидерами которого стали донские спортсмены.

Соревнования проходили с 19 по 24 сентября. В них принимали участие семь ростовских спортсменов. Всем им прищлось нелегко, но каждый рвался к победе и сражался за нее до конца. В турнире принимали участие около 950 спортсменов из разных стран мира.

Но тяжелее всех, по словам тренера, пришлось двум его воспитанникам - Станиславу Марченко и Алисе Лущик. У Стаса была самая тяжелая весовая категория и дрался он исключительно с мастерами спорта. Последний бой с дагестанцем оказался для него самым сложным, но он выстоял и заслуженно занял первое место. За свое второе место пришлось побороться и Алисе - один бой она выиграла, а второй, несмотря на все свои старания, проиграла.

- Атмосфера дружная была, даже соперники, которые оказались в проигравших, болели за понравившегося спортсмена, - рассказал о соревнованиях тренер донских спортсменов Александр Романченко. - Мы увидели на этом турните и свои ошибки, будем над ними работать, чтобы выступить еще лучше в следующий раз.

бойцы.jpg

бойцы1.jpg

бойцы2.jpg

бойцы4.jpg

бойцы5.jpg

Ранее кубинский боксер нокаутировал Дмитрия Кудряшова в бою за звание чемпиона мира в тяжелом весе. Дортикос отправил Кудряшова в нокаут во втором раунде.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КикбоксингтурнирРостовАнапапобеда
0
0