Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 24.11.2023 20:00

Донские полицейские нашли похищенную девушку из Орловской области

В Ростовской области полицейские нашли похищенную 16-летнюю девушку из Орловской области. Неизвестные силой усадили подростка в машину и увезли далеко от дома. Подробностями поделились в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


Как рассказала мама 16-летней девочки, ребенок пропал 21 ноября, в этот же день полицейские занялись деталями исчезновения. К розыскным мероприятиям немедленно подключились и сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД.

Выяснилось, что трое мужчин 26, 25 и 23 лет силой поместили девочку на заднее сиденье автомобиля и вывезли ее за пределы Орловской области. Полицейские установили марку и номер автомобиля, на котором увезли подростка. Сотрудники МВД незамедлительно дали ориентировки — искали «Ладу Гранта» с ростовскими номерами.
Этот автомобиль остановили полицейские в Каменске-Шахтинском. В салоне автомобиля сидела пропавшая девушка и три похитителя.  

— Данных граждан для проведения следственных действий доставили в Орловскую область. Девушку полицейские отвезли к родителям, — говорится в сообщении.
Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Новошахтинске полицейские помогли женщине с ребенком, у которой сломался автомобиль. Сотрудники доставили их к месту назначения.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новости Ростовской областиполицейскиепропал подросток
0
0