Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 31.10.2012 17:54

Донские олимпийские чемпионки Донскова и Чичерова попробовали себя в роли моделей

Донские олимпийские чемпионки Донскова и Чичерова попробовали себя в роли моделей
Спортсменки приняли участие в Неделе высокой моды.
Анна Чичерова и Ульяна Донскова

На модный показ в рамках Недели высокой моды в Москве пригласили поучаствовать олимпийских чемпионок из Ростова – гимнастку Ульяну Донскову и прыгунью Анну Чичерову. Девушки с радостью приняли приглашение и примерили на себя вечерние платья.

Коллекция, которую демонстрировали девушки, называется «Начало». Это премьерный показ дизайнерской одежды от олимпийской чемпионки в синхронном плавании Анастасии Ермаковой. Решив попробовать силы в новой сфере, чемпионка решила позвать спортсменок, в том числе и донских.
- Я приехала в последний момент, мне выдали шикарное зеленое платье, - рассказала Анна Чичерова, – конечно, выход на подиум был волнительным – мы первый раз принимали участие в таком мероприятии. Но думаю, к нам не было больших претензий – мы же не профессионалки.

Для Анны и Ульяны это, скорей всего, был первый и последний показ - девушки не рвутся занять место среди российских моделей.
- У меня нет желания становиться моделью. Больше предпочитаю разнообразие и общение с людьми, - поделилась Ульяна Донскова, - я приняла участие в двух показах: в вечерних платьях и спортивной одежде. Признаться, последний мне понравился больше – все-таки это больше мое. Хотя вечернее платье сшили специально для меня, и оно было очень красивым. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0