Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 06.09.2016 18:15

Донские гандболистки пересели с олимпийских BMW на именные комбайны

Донские гандболистки пересели с олимпийских BMW на именные комбайны

Влдалена Бобровникова

Во вторник, 6 сентября, «Ростельмаш» презентовал именные комбайны Олимпийским чемпионкам гандбольного клуба «Ростов-Дон» – Анне Сень, Владлене Бобровниковой и Майе Петровой.

По словам представителя «Ростсельмаш», у завода хорошая традиция выпускать комбайны в честь людей, оставивших заметный след в истории страны и компании. Такая практика позволяет комбайнам лучше работать, - уверены на заводе. 

Девушки смогли прокатиться на своих комбайнах и с удовольствием делали селфи, которые тут же выкладывали на свои страничке в социальных сетях.

- Когда сказали, что мы сядем за руль комбайнов, я подумала, что это шутка. Ощущения очень необычные, много новых впечатлений. Сначала было непривычно управлять такой большой машиной, ведь для этого нужна определенная сноровка! Но потом привыкла, стала чувствовать себе увереннее за рулем, - передает слова Майи Петровой пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

- Нереально мощный и красивый! Даже смогла поводить! Этот комбайн от моего имени будет пахать на поле, но не на гандбольном, а на обычном, но ни чуть не хуже!!, - написала Владлена Бобрикова в Instagram. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРИОкомбайныгандболзолото
0
0