Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Культура, 20.11.2014 09:47

Дончанка вошла в пятерку самых красивых замужних женщин мира

Дончанка вошла в пятерку самых красивых замужних женщин мира
Наталья Николаева заняла четвертое место на конкурсе «Миссис Мира-2014».
В США в штате Мэриленд завершился финал мирового конкурса красоты «Миссис Мира-2014». Россию представляли две участницы - «Миссис Россия» Ольга Панкова и «Миссис Севастополь» ростовчанка Наталья Николаева.

Обе россиянки вошли в финальную десятку конкурса, которую жюри выбрало из 35 участниц, Панкова стала девятой, а 28-летняя дончанка Николаева – седьмой. Однако после заключительного «отсева» в пятерке финалисток осталась только Николаева. Обладательницей титула «Миссис Мира-2014» в итоге стала участница из Белоруссии Марина Алексейчик, второе место заняла Сара-Кейт Скотт из ЮАР, третье - Паола Деллепиан де Гербер из Перу и четвертое - ростовчанка Наталья Николаева.

Наталья Николаева родилась в Ростове-на-Дону. Уже в 14 лет она стала победительницей конкурса «Прима Дона», вице-мисс конкурса «Лучшая фотомодель Юга России». Через два года выиграла конкурс Miss Pharma Cosmetics. В 2002-2003 годах работала в Южной Корее, где совмещала фотосессии и съемки в рекламных роликах с подготовкой к выпускным экзаменам в школе и поступлению в вуз. С 2003 по 2006 годы Николаева училась на факультете журналистики Ростовского государственного университета. В 2005 году выиграла конкурс красоты «Мисс Вселенная, Россия 2005» и представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная» в Таиланде. В 2006 году поступила во ВГИК на курс И. Ясуловича, который закончила в 2010 году с красным дипломом. Сыграла роль слепой болгарской провидицы Ванги в молодости в фильме «Вангелия», а также главную роль Аси Рыбаковой в сериале «Вкус граната».

Напомним, конкурс длился восемь дней, в нем принимали участие замужние женщины из 35 стран мира. Во время конкурсных испытаний они демонстрировали не только внешние данные, но и другие способности, такие как танцы и кулинария.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс ВселеннаяНаталья Николаева
0
0