Телефоны рекламного отдела:8 (863) 27-000-35, 8 (863) 29-99-565

Информационный портал «Блокнот Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Дончанин стал победителем первенства мира по спортивной борьбе среди слабослышащих

15.10.2014 09:55
Михаил Богословенко - в центре
Житель Константиновска Михаил Богословенко стал победителем первого в мире первенства по греко-римской и вольной борьбе среди слабослышащих.

16-летний Михаил Богословенко завоевал золотую медаль в вольной борьбе среди юношей в весовой категории до 69 кг. В турнире, который проходил в столице Армении, приняли участие более 100 юношей от 16 до 20 лет из 13 стран мира. Это было первое в истории первенство по греко-римской и вольной борьбе среди слабослышащих.

Спортсмен из Константиновска был единственным представителем Ростовской области на турнире. Михаил провел четыре схватки с борцами из Бразилии, Ирана и Турции, а в финале положил на лопатки борца из Украины. Тренер победителя – Таймураз Доев.