Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2017 10:05

Долгожданная пятница началась для ростовчан с множества ДТП и пробок

Утро долгожданной пятницы для ростовчан началось ненавистными для многих пробками в центре и на въезде в город.

Жителям области быстро добраться до донской столицы помешала пробка, образовавшаяся из-за большого потока автомобилей и двух аварий на Восточном шоссе. Начинались заторы на подъезде к «Тачанке» из-за «обочечников», которые каждое утро пытаются объехать пробку возле памятника и «подвинуть» остальных, возвращаясь обратно на дорогу. Однако у наглого водителя машины, похожей на «Киа Сид», судя по фото очевидцев, этого сделать не удалось, он столкнулся с «Хендай Акцентом».

Сейчас улицы самого Ростова встречают жителей и гостей пробками на Большой Садовой, где из-за двух ДТП «постоять» придется от вокзалов и до проспекта Чехова. Ворошиловский тоже не даст автолюбителям разогнаться от улицы Тургеневской и до Красноармейской. Также движение затруднено на Богатяновском спуске, Крепостном переулке, улицах Максима Горького, Красноармейской и Мечникова.

Согласно сервису Яндекс.Пробки, загруженность на дорогах составляет 4 балла.

2.jpg

4.jpg

Ранее спешащие на работу водители внедорожников перекрыли движение в центре Ростова. Судя по расположению машин, ДТП спровоцировал водитель Хонды, который решил повернуть налево, но не занял крайнее положение.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонупробкиДТП
0
0