Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2018 19:30

Дохлая мышь и жуткая антисанитария в отделе детского питания шокировали ростовских мамочек

В Ростовском магазине рядом с торговым центром «Горизонт» одна из покупательниц увидела на полу дохлую мышь.

Инцидент произошел сегодня, 4 октября. Женщина пришла в магазин с целью приобрести детское питание для своего ребенка. Но после того, как она прошла между рядов с картонными коробками и железными банками, желание что-то покупать у нее тут же отпало. На плитке она увидела мерзкую дохлую мышь. Коробки оказались погрызенными, содержимое их сыпалось и выливалось, стоило их только взять в руки.

- Всегда была в восторге от этого магазина, но теперь просто в уме не укладывается, как такое может происходить в отделе детского питания?! А что у вас тогда на складе? То есть мыши и по вещам бегают, которые мы своим детям успешно примеряем? Чем занимается штат? - высказала женщина свое возмущение, выложив снимки в соцсети.

«Жесть, даже мышь от такого померла», «Что ж это за детское питание такое, от которого мышка сдохла», «Всё лучшее - детям. Что мыши не доели», «В санэпидемстанцию звоните срочно!!! Это ужас конечно!!!», «Хорошая еда, что аж грызуны помирают. Пойду заберу у ребенка и положу около мышеловки, так действенней будет», - ужаснулись в комментариях ростовчане.

мышь1.jpg

мышь2.jpg

мышь3.jpg

мышь4.jpg

Ранее ароматным блинчиком с «пикантной» начинкой побаловали искушенных гурманов в ростовском кафе. Заказав блинчик с начинкой, посетители кафе получили ароматный сверточек, на дне которого было написано слово «Жопа». Ну, или по крайней мере, именно так читалось название начинки этого любимого русского блюда.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мышьдетское питаниеДетский мирантисанитария
0
0