Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2016 16:15

Договор об открытии в Ростове отеля международного уровня подписал «Агроком»

В донской столице в начале 2017 года под брендом Radisson Blu Hotel откроется комфортабельный отель международного уровня.

Чиновники Ростовской области власти заявили о включении этого отеля в программу подготовки к чемпионату мира 2018."Rezidor" уже подписала соглашение по "Radisson Blu Hotel" в Ростове-на-Дону с "Группой Агроком". Отель под брендом "Radisson Blu" появится в Ростове в начале 2017 года.

Генеральный директор "Группы Агроком" Сергей Сапотницкий заявил, что очень рад сотрудничеству с "Carlson Rezidor Hotel Group".

«В следующем году, в преддверии Чемпионата мира по футболу, который примет и Ростов. Мы представим гостям города новый отель мирового уровня, расположенный в непосредственной близости от делового центра, туристических и культурных достопримечательностей», - сообщил Сергей Сапотницкий.

Напомним, Radisson Blu Hotel, расположенный на ул. Береговой в Ростове, был введен в эксплуатацию в 2008 году. Партнером по проекту выступал бизнесмен Игорь Вашуркин. Однако, за два года работы отель, который выходил на рынок под брендом "Танаис", не показал ожидаемых результатов, и семья Гогорян уступила свою долю в проекте Вашуркину. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовотельмеждународный отельоткрытиеуровень
0
0