Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.06.2018 05:17

Догонявшая поезд молодая женщина лишилась двух пальцев в Ростовской области

Жертвой железнодорожного ДТП стала уроженка города Сочи в Ростовской области.

Молодая краснодарка приехала в донской край в качестве сопровождающей группы детей на соревнования по плаванию. Проезжая мимо Шахт, девушка вышла из поезда на станции, чтобы купить мороженное. Когда железнодорожный состав тронулся, пассажирка еще находилась на перроне.

Девушка решила во что бы то ни стало догнать поезд, побежала за ним и на ходу схватилась за поручни вагона. Ударившись о перила, кубанка лишилась двух пальцев на руке и упала за платформу, едва не угодив под колеса локомотива.

Один из очевидцев ЧП достал девушку с ж/д путей и вызвал ей бригаду скорой помощи. Медики отвезли пострадавшую в шахтинскую больницу, где ей в срочном порядке была проведена операция. Чтобы восстановить в полной мере функциональность правой руки, кубанке предстоит пройти длительное лечение, - сообщает портал Kvu.su.

Недавно молодая женщина с двумя детьми попали под колеса товарного поезда в Ростовской области. Мать и один ее ребенок погибли на месте происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поездтравмыРостов-на-Донужелезная дорогапассажиры
0
0