Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2018 07:34

Додрифтовавшаяся легковушка сгорела дотла на парковке супермаркета Ростова и попала на видео

Страшный пожар за считанные минуты уничтожил легковой автомобиль в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 26 марта, молодой экстремал дрифтовал на своей легковушке по парковке гипермаркета «Окей», расположенного на улице Малиновского. По словам очевидцев, любитель полихачить ударился боком о возникшее на дороге препятствие, однако продолжил наворачивать круги по стоянке. Через несколько минут у автомобиля загорелся двигатель, пламя стремительно охватило кузов и салон автомобиля, превратив его в один огромный факел.

Автолюбителю удалось вовремя выскочить из горящей машины, в результате пожара он не пострадал. Приехавшие на вызов спасатели очень быстро справились с огнем, однако легковушка восстановлению уже не подлежит. Видеозапись с места ЧП была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы ужаснулись количеству пожаров, бушующих в городе в последние месяцы.

Однако в этот раз причиной случившегося стали не какие-то неведомые силы или злобный рок, а безрассудство самого автомобилиста.



Тем временем жилой многоэтажный дом сгорел в Ростове-на-Дону. Спасатели около трех часов боролись с пламенем, охватившим 150 квадратных метров многоэтажки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожардрифтРостов-на-Донуавтомобильспасатели
0
0