Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2016 12:33

Дочери Олега Попова во время прощания с великим клоуном стало плохо

Дочери Олега Попова во время прощания с великим клоуном стало плохо
В понедельник, 7 ноября, на траурной церемонии прощания в Олегом Поповым присутствовала его дочь Ольга, которая в субботу приехала в донскую столицу из Германии.

На манеже ростовского цирка собрались сотни поклонников творчества легендарного клоуна, а также близкие люди и родственники артиста с мировым именем. 

Дочь Олега Попова не смогла справиться с эмоциями. Женщине стало настолько плохо, что коллеги по сцене отвели ее на второй этаж цирка.

Ольга оказалась в крайне тяжелом состоянии. Какое-то время ей удавалось скрывать слезы, но эмоции взяли верх над ситуацией. Наследница артиста чуть не упала в обморок. Это заметила коллега по сцене Фатима Гаджикурбанова и вывела ее из зала.

Собравшиеся приносят соболезнования вдове артиста и говорят теплые слова в адрес Олега Попова, который скончался поздно вечером 2 ноября в Ростове в цирковой гостинице. 

Церемония прощания завершится в 13:00. Затем тело Олега Попова будет перевезено в ростовский аэропорт для отправки в Германию, где кумира миллионов россиян похоронят в костюме клоуна.
 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
РостовОлег Поповпрощаниецеремониятраур
0
0