Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.04.2018 05:22

Добродушного бездомного алабая обвинили в поедании домашних псов в Ростове

Огромный лохматый породистый пес разгуливает по микрорайону Темерник в Ростове-на-Дону.

Вчера, 18 апреля, направляясь от своего дома до автобусной остановки на улице Думенко, 15 ростовчанка встретила заплаканную женщину, которая пожаловалась на то, что бездомный алабай загрыз ее маленькую собачку. Здесь же, недалеко от улицы Миронова безмятежно прогуливался и сам пес, обвиненный в столь злобном и жестоком поступке. Жительница донской столицы сфотографировала бродячую собаку и опубликовала снимок в соцсетях.

- На Темернике, возможно, потерялся огромный алабай - в ошейнике. Хозяина рядом не видно. Может, найдутся хозяева? Или кому нужно звонить в таких ситуациях, а то страшно как-то передвигаться по району, - поинтересовалась у горожан Анна Дальцева.

Жители донской столицы сильно засомневались, что добродушный пес способен на агрессию по отношению к людям или другим животным. Однако нашлись и те, кто поддержал автора снимка, отметив, что такие собаки не должны разгуливать по городу без присмотра хозяев, поэтому алабаю необходимо срочно найти дом.

ал.jpg

Тем временем жертвовать больше собаке-попрошайке призвал ее хозяин жителей Ростова-на-Дону. Мужчина очень хочет построить домик в пригороде.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакибродячие животныеРостов-на-Донуалабайагрессия
0
0