Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.09.2018 15:40

До полусмерти избил тяжелой трубой своего приятеля мужчина в Ростовской области

Житель Ростовской области трубой разбил голову своему знакомому. Инцидент произошел в среду, 19 сентября в Аксае на улице Платова.

Мужчины вместе распивали спиртные напитки, после чего стали ругаться. В ходе конфликта 32-летний подозреваемый схватил металлическую трубу и стал избивать ею своего товарища. Это заметили случайные прохожие, которые и оттащили агрессивного драчуна от потерпевшего. Избитому мужчине вызвали скорую помощь. С открытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в ближайшее медучреждение, а злоумышленник убежал, но долго скрываться от правосудия ему не удалось — в тот же день он был задержан. Установлено, что ранее мужчина уже был судим за убийство.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

- В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления - рассказали в СУ СК по Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдракапроисшествие
0
0