Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2018 21:17

До глубины души поразило ростовчан попавшее на видео выступление «Дельфина»

Выступление прошло на крыше Астор Плаза и собрало множество поклонников.

Фанаты были в восторге от талантливого музыканта и оставили проникновенные рецензии. Слушатели нашли в текстах поэта и музыканта Андрея Лысикова и нотки грусти, и скрытый смысл, и счастье, и депрессию, и выход. Проникновенный отзыв ростовчанина появился на страничке исполнителя в Instagram.

«Уверен, что Андрей лучший поэт современности. Уверен, что через несколько десятков лет его стих будут в программе школьного образования. Музыка, тексты, скрытый смысл, стиль, особенность - то, что заставляет содрогаться все внутри, вызывает мурашки и проваливает самого себя к себе на глубину. Вряд ли сегодня есть еще что-то похожее, что может так проникновенно цеплять», - писал фанат.

Многие зрители, оказавшиеся на один прекрасный вечер чуточку ближе к небу Ростова, подпевали песням и записывали концерт на видео.

«Спасибо ему бесконечное за каждую мою мысль, рожденную после влияния этой магии, за каждый мой стих, который мог бы никогда не родиться, за невероятную силу духа, за полное погружение в депрессию и выход из неё. Для меня это бесконечный учитель. И да, я по возможности хожу на каждый его концерт. И да, теперь дельфин есть на мне», - подытожил поклонник.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
концертДельфинАстор ПлазаРостов
0
0