Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Политика, 17.05.2019 06:24

Дмитрий Медведев приедет в Ростов обсудить демографию

Дмитрий Медведев сегодня с рабочим визитом посетит Ростов-на-Дону, сообщили в пресс-службе правительства. Тут он проведет совещание о ходе реализации федерального проекта "Старшее поколение" нацпроекта "Демография". Совещание будет проходить на площадке госпиталя для ветеранов войн.

Помимо Медведева в совещании примут участие вице-премьер Татьяна Голикова, главы Минздрава и Минтруда Вероника Скворцова и Максим Топилин.

Также в рамках визита пройдет и рабочая встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Отметим, что последний раз Дмитрий Медведев прилетал в Ростов летом 2015 года во время проведения первого российского форму продовольственной безопасности.

При этом визит премьер-министра в регион проходит на фоне очередной волны слухово грядущей отставке губернатора региона.

Ранее мы писали, что население Ростовской области уменьшается. Согласно данным Росстата за год население региона уменьшилось на 18,1 тысячи человек. Сейчас на Дону проживают 4 млн 202 тысячи человек. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте,

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДмитрий МедведевВасилий Голубевдемография
0
1