Ростов-на-Дону Суббота, 04 мая
Общество, 02.11.2016 22:02

Дмитрий Дибров считает, что ФК «Ростов» мог сыграть лучше, если бы не частые смены тренеров

Уроженец южной столицы и заядлый болельщик «Ростова» Дмитрий Дибров огорчен результатами последних матчей желто-синих в Лиге чемпионов.

Знаменитый телеведущий, уроженец Ростова-на-Дону после поражения ростовского клуба в выездной встрече 4-го тура Лиги чемпионов в игре с «Атлетико» (1:2) назвал причину, по которой, по его мнению, «Ростов» выступает неудачно на групповом этапе. После четырёх матчей в активе российской команды только одно очко.

По мнению телеведущего, во всем виноваты уроки Курбана Бердыева, переход нескольких игроков в другие клубы, но самое главная причина – частая смена тренеров.

— Подобные смены в штабе редко приводят к успехам. Особенно когда это происходит резко и в период подготовки команды. «Ростов» мог выступить в ЛЧ лучше, — прокомментировал Дмитрий Дибров.

Напомним, на последних минутах вчерашнего матча ФК «Ростов» против испанцев. Гризманн помешал российской команде увезти сенсационную ничью. Со счетом 2:1 - и "Атлетико" досрочно вышло в плей-офф Лиги чемпионов.

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов "Ростову" предстоит сыграть 23 ноября на стадионе "Олимп-2".