Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 13.08.2014 14:43

Дмитрий Дибров подарил жене на день рождения кругосветное путешествие

Дмитрий Дибров подарил жене на день рождения кругосветное путешествие
Целый месяц пара провела в романтической поездке по двум континентам.

Известный шоумен и телеведущий, 54-летний ростовчанин Дмитрий Дибров подарил жене Полине необычный подарок на 25-летие – кругосветное путешествие. Целый месяц пара провела в романтической поездке по двум континентам. Сначала Полина со старшим сыном Сашей побывала на отдыхе в турецкой Анталье. Потом супруги отправились в Германию, австрийский Зальцбург, а после - кататься на аттракционах в Испанию.
- Побывали в парке «Порт Авентура», где полно аттракционов и для детей, и для взрослых, — поделилась с «7Д» Полина. — Мы с Димой выбрали, конечно, самые экстремальные.

После страны корриды и фламенко Дибровы побывали в США. Все путешествие вместе с остановками заняло у пары около трех недель. Они посетили знаменитые лас-вегасские шоу и город Лос-Анджелес. Но самой запоминающейся стала поездка в калифорнийскую пустыню «Долина смерти», ведь супруги выбрали самое жаркое время года.
- Итог дня: 5 литров воды за несколько часов, побывали в самой горячей точке мира, сегодня было под 50 градусов, но нам, ростовским, жара не страшна, - рассказала Полина. – Увидели редкое природное явление – дождь в пустыне.

Источник: www.7days.ru
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий Дибров
0
0