Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.10.2018 15:45

«Для себя хранил»: молодого человека с хитрыми веществами в сумке поймали полицейские в Ростовской области

Провести три года в тюрьме за хранение запрещенных веществ грозит молодому жителю Ремонтненского района Ростовской области.

Правоохранителям стало известно, что 25-летний, ранее судимый за кражу дончанин промышляет психотропными веществами. Полицейские задержали прогуливавшегося по улице парня и тщательно обыскали его.
  
В сумке у молодого человека был обнаружен пакетик со 150 граммами опасного вещества. Злоумышленник признался стражам порядка во время допроса, что хранил травку для личного употребления.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 3 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно молодой человек едва не умер от передозировки на улице в Ростовской области. Парня спасли случайные прохожие.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донузадержаниехранение
0
0