Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 27.09.2017 06:20

Длинноволосый мужчина в мини-юбке претенциозно выбирал одежду в магазине Ростова на видео

Странного покупателя заметили в магазине женской одежды, расположенном в центре Ростова-на-Дону.

Длинноволосый мужчина с не бог весть какой укладкой на голове презрительно копался в выставленном на прилавки товаре. При этом сам ростовчанин был одет в легкую кокетливую кофточку, короткую юбку и капроновые колготки, а на ногах у него красовались женские туфли на высоких шпильках. Судя по поведению «претенциозного» покупателя, ему так и не удалось подобрать себе одежду по вкусу. Переодетый в женщину мужчина немало позабавил двух посетительниц магазина, которые не забыли запечатлеть увиденное на камеру своего смартфона. Видеозапись была опубликована в соцсетях.

- В магазин на Садовой/ Семашко зашел парень в женской одежде. Эх, мужчины уже не те, - посетовали девушки.

Жители донской столицы не сразу разглядели в изображенной на видео девушке парня, слишком хорошо держался «подлец», да и одет был довольно элегантно. Однако большинство ростовчан насторожило массовое оживление лиц нетрадиционной ориентации в регионе, особенно после сообщения о готовящемся в Новочеркасске гей-параде, который, кстати, может пройти уже в октябре этого года.

«Не поняла, это парень в белой кофте», «Надо же, а я бы и не подумала на девушку в белом», «Готовятся, наверное, эти самые к параду», «Да по любому спор», «Капец, мы теперь как в Европе стали», «А, может, подарок жене выбирает», «Он еще и нервный какой-то! Наверное, воображает, что у него сегодня критические дни», «То чувство, когда у этого парня ноги лучше, чем у тебя», «Точно, нормальных мужиков почти не осталось», - так прокомментировали инцидент в женском магазине пользователи во ВКонтакте.


Недавно целующиеся в центре Ростова-на-Дону мужчины вызвали неоднозначную реакцию у горожан. Прохожие сняли непривычное для города развлечение молодых людей на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гомосексуализмгеиРостов-на-Донумагазин одеждыпереодетый
0
0