Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.09.2017 12:05

«Длиннорукий» молодой мужчина ловко обворовывал пассажиров маршруток в Ростове

Ловкого автобусного вора поймали полицейские в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Последней жертвой молодого злоумышленника стала пассажирка одного из маршрутных городских такси. Женщина разговаривала в маршрутке по телефону, после чего спрятала его в сумку и вышла на своей остановке. Уже по пути домой ростовчанка обнаружила, что ее мобильник загадочным образом исчез. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Потерпевшая вспомнила, что во время поездки на общественном транспорте рядом с ней «отирался» незнакомый мужчина. По всей видимости, злоумышленник воспользовался давкой и ловко вытащил из сумки пассажирки телефон, так, что та даже ничего и не заметила. Вскоре личность подозреваемого была установлена, им оказался 30-летний местный житель.

- Данный мужчина обоснованно подозревается в совершении ряда краж на территории донской столицы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит молодому человеку, - до двух лет лишения свободы. Сейчас фигурант находится под стражей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем нечистую на руку горничную из Ростовской области задержали полицейские в гостинице Москвы. Женщина украла у одного из постояльцев планшет, чтобы сделать подарок своему сыну.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражамаршруткаРостов-на-Донупассажирыполициямобильник
0
0