Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.02.2016 16:30

Директору сальской школы грозит срок за избиение учеников

Директору сальской  школы грозит срок за избиение учеников
По информации сальской прокуратуры, больше трех месяцев, с октября 2015 по январь 2016 года, директор общеобразовательной школы поднимала руку на своих учеников, кричала на уроках.

Так, стало известно, что женщина ударила ребенка по лицу, за то,что он не выполнил домашнее задание. Инцидент произошел в октябре прошлого года. А уже в этом году, на школьном дворе, преподаватель опять подняла руку на мальчика.

Позже, 21 января, директор Ткаченко, избила уже другого ученика прямо в коридоре школы, ударив ребенка по лицу, и толкнув в плечо.

- Директор школы использовала в своей работе недопустимые методы воспитания и общения с учащимися, сопряженные с применением физического и психологического насилия над детьми. В настоящее время по уголовному делу проводится дознание, - сообщили в городской прокуратуре.

Против руководителя учебного заведения уже возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до трех лет. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСальскучительизбиение учениковсрок
0
0