Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.10.2015 12:19

Директора ростовского ресторана «Тет-аТет» убили на глазах членов семьи

Директора ростовского ресторана «Тет-аТет» убили на глазах членов семьи

Директор ресторана был убит в собственном доме

Следственным отделом по Пролетарскому району Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на семью 49-летнего мужчины.

Трое злоумышленников в масках ворвались в дом предпринимателя Михаила Шермана, расположенный в переулке Казбекском. Налетчики требовали отдать им деньги, но что-то пошло не по их плану и бизнесмена пришлось убить.

Злоумышленники связали жену и дочь Михаила Шермана, а отца семейства избили и бросили в бассейн. Из дома потерпевших нападавшие похитили деньги и ювелирные изделия.

- Руководством следственного управления принято решение о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в 1-й отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности), - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по Ростовской области, уточнив, что уголовное дело возбуждено п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой).

Напомним, преступники ворвались в дом предпринимателя в понедельник, 5 октября, рано утром. На место убийства Михаила Шермана выехало руководство главного управления донского МВД.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
уголовное делоследствиенападениемихаил шерманубийствоследственный комитет
0
0