Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.04.2017 14:06

Летевший в Ростов директор Сбербанка по регионам похитил в аэропорту часы за 600 тысяч рублей

Директора по регионам Сбербанка России Игорь Рогожин подозревают в похищении дорогостоящих часов в аэропорту Внуково.

Инцидент произошел в марте. Один из пассажиров при прохождении металлоискателя положил в лоток дорогие часы Hublot King Power Limited Edition. За ним следовал топ-менеджер Игорь Рогожин. Бизнесмен заметил часы, взял их и положил себе в карман. Стоимость часов составляла около 600 тысяч рублей.

Полицейским удалось отследить злоумышленника по камерам видеонаблюдения. Когда директор Сбербанка по регионам возвращался из командировки, он был задержан правоохранителями в аэропорту Внуково.

Позже мужчина сообщил, что был намерен передать часы полиции по прилету в аэропорт Ростова-на-Дону. Туда он отправлялся по своим делам. Бизнесмену сообщили, что он должен был незамедлительно обратиться в местный отдел полиции после находки и отдать им дорогостоящую вещь. Но он этого не сделал, аргументируя свой поступок тем, что не знал о такой возможности. После разбирательства топ-менеджер был отпущен, но с обязательством о явке.

- В настоящий момент комментарии преждевременны, мы разбираемся в ситуации,- сообщили "Лайфу" в Сбербанке.

сбербанк.jpg
Ранее муж с женой после серии краж быттехники в Ростовской области попытались уехать на Украину. По данным областной полиции, эта семейная пара занималась кражами в магазинах бытовой техники Таганрога. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧасыпохищениедиректорСбербанкрегионыВнуковоаэропортРостов
0
0