Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.10.2017 16:10

Директор конторы ритуальных услуг лег в гроб, чтоб не платить долги клиентам

Директор конторы ритуальных услуг в Ростове притворился мертвым, чтобы не отдавать долги клиентам.

Мужчина принял авансовые запросы от 40 клиентов, но свои обязательства так и не выполнил. После этого он оказался по подозрением по делу о мошенничестве. Согласно данным следствия, местный бизнесмен задолжал заказчикам около двух с половиной миллионов рублей по невыполненным заказам. Мужчина должен был на эту сумму установить памятники и ограды.

Большинствол клиентов обратились с заявлением в полицию. Но тут случился казус - одна из потерпевших получила от своего знакомого фото, где бизнесмен лежит в гробу. Ей рассказали, что он якобы попал в автокатастрофу в Европе и уж точно никак не сможет выполнить данные обещания. Но позже девушка узнала, что директор ритуальной фирмы был жив и абсолютно здоров.

Клиенты по-прежнему намерены получить свои деньги в судебном порядке и настаивают на серьезном наказании для него, поскольку он построил свою аферу на чужом горе, связанном с потерей близких. 

Ранее хоронить отца в двух гробах предложили убитому горем сыну в Ростовской области. Владимир всячески упрашивал сотрудников МУП войти в его положение, так как отец умер от рака, держать его дома долгое время нельзя. И в конце концов соглашение между сторонами было принято после того, как мужчину заставили купить у них второй гроб.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ритуальные услугигробсмертьРостовобмандолги
0
0