Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2017 21:20

Директор коммерческой фирмы задолжал своим работникам крупную сумму денег в Ростовской области

В городе Донецке Ростовской области директор компании не выплачивал двум своим работникам зарплату в течение нескольких месяцев.

В Донецке возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, осуществляющей деятельность, связанную с производством машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства. Он подозревается в совершении преступления, а именно, невыплате заработной платы.

По предварительным данным, директор организации в период с января 2017 года по март 2017 года полностью не выплатил заработную плату двум работникам. Общая сумма долга составила 55 тысяч рублей. При этом директор имел реальную возможность для ее выплаты. Прокуратура признала возбуждение уголовного дела законным.

-В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, решается вопрос о назначении и производстве бухгалтерской судебной экспертизы, - сообщает пресс-служба Следкома по Ростовской области.

Тем временем, в Ростове задержали экс-главу донского ГУФСИН Сергея Смирнова за получение взятки в особо крупных размерах.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпреступлениедолг
0
0