Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Экономика, 11.03.2016 16:52

Директор «Глории Джинс» заявил, что в Ростове закончились интеллектуальные ресурсы

Директор «Глории Джинс» заявил, что в Ростове закончились интеллектуальные ресурсы
11 марта состоялась онлайн пресс-конференция генерального директора и владельца "Глории Джинс" Владимира Мельникова. Как известно, в этом году компания сменила свою ростовскую прописку на московскую.

- В Ростове мы использовали все интеллектуальные ресурсы региона. Большинство иностранных специалистов не хотят ехать в Ростов, - заявил генеральный директор Глории Джинс. - У нас уникальное производство и развитие интеллектуального продукта будет находиться в Москве. Мы пригласили американские и немецкие компании, которые помогут нам поднять производительность в два, три раза, - отметил Владимир Мельников.

В Ростовской области производство останется. Сегодня здесь в "Глории Джинс" трудится шесть тысяч человек. Также платить налоги компания продолжит в донскую казну.

Еще один главный офис появится в Гонконге, он будет управлять южно-азиатскими офисами. Преимуществами этого региона владелец Глории Джинс назвал то, что в этих странах уже готова инфраструктура и упрощенное налогообращение.

Отметим, что чистая прибыль корпорации «Глория Джинс» в 2015 году выросла на 10% по сравнению с 2014 годом и составила 2 млрд 800 млн рублей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуглория джинсновые офисы
0
0